Natascha Kauder

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

Sport- und Freizeitpolitische Sprecherin

Ausschuss für Wirtschaft, Recht und Frauen

Ausschuss für Kultur, Wissenschaft und Sport

Sonderausschuss für Controlling und Revision

Beruf: Teamleitung Jobcenter

Geburtstag: 06.01.1974

Geburtsort: Gelnhausen

Zu meinen Themen: in Bearbeitung

Zuständig für: in Bearbeitung

Biographie

Seit 2006 Mitglied im Ortsbeirat 3

15.07.2022 |

mehr

Lesben und Schwule Frauen Soziales Baumann Frank-Millman Kauder

24.06.2022 |

mehr

Lesben und Schwule Sport Bakakis Kauder

01.10.2020 |

mehr

Wohnen Sport Kauder

01.10.2020 |

mehr

Sport Kauder

07.05.2020 |

mehr

Gesundheit Sport Soziales Kauder

27.02.2020 |

mehr

Sport Kauder